Меч без Имени

Объявление

...::Андрей Белянин - Век Святого Скиминока::...

Администрация:
Лия
Жан-Батист-Клод-Шарден ле Буль де Зир
Вероника

Модераторы:
-
-

-

Дата и погода:
1 июля. 10:00-12:00
Тёплое утреннее солнышко ещё не так припекает, но день уже обещает быть жарким. На небе ни облачка. Дует лёгкий тёплый ветерок.

От администрации:
Вы любитель юморной фантастики? Или может быть вы любите захватывающие приключения? Или вас привлекает сказочная жизнь? Тогда скорее регистрируйтесь и даже не сомневайтесь - вам у нас обязательно понравится!

 Игровые действия:
Игра ещё не началась.

Полезные ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила ролевой
Обсуждение сценария

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Важное:

Огромная просьба знать сюжет трилогии Андрея Белянина о похождениях Тринадцатого Ландграфа Меча без Имени. Эту трилогию вы можете прочесть и у нас на форуме.

Реклама ролевых у нас только взаимная и под ником ГОЛУБИЦА с паролем 55555.

Удачи в игре и добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меч без Имени » Флудильня » Флуд намбар уан-во имя Скиминока


Флуд намбар уан-во имя Скиминока

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

:flag:

0

2

Угу ))))

0

3

Скиминок
У ти мой скромничек пришёл))) Вспомни мне пожалуйста кто у нас Вошнахаузом правил... Не помнишь ли?

0

4

А вот и я припёрся к вам на огонёк!

0

5

Жан-Батист-Клод-Шарден
*с разбегу прыгает на спину и обнимает* Моя рада, ураааа  :flag:

0

6

Лия
Ну милая, спокойнее)) Кататься на лошади будешь..

0

7

Жан-Батист-Клод-Шарден
Не хацю на лошади, хацю на Бульдозере *в наглую н слазиет*  :crazy:

0

8

Лия
Хочешь на Булдьдорезе? Ну так я ведь устрою! *опустился на четвереньки и начал бодро нарезать круги по флуду, вместе с сидящей на спине девушкой*

+1

9

Аааааа, почти как в испание мотодоры *весело хлопает в ладоши, из-за чего едва не грохается вниз* Здорово  :flag:

0

10

Смотри, навернёшся, больно будет. *запыхавшимся голосом* Так, покатались и хватит.. *замер на ковре и на нём же разлёгся. Ибо сталкивать Лию на пол было бы верхом неприличия.*

0

11

*кубарем скатилась и нагло улеглась рядом* Больно? Да мы привычные тумаки постоянно получать *лениво потягивается и гладит Бульдозера по голове* Устал? Притомился? Принести водички? Или может окушать? *заботливо*)))

0

12

Привыкшие не привыкшие, а приятного и полезного всё равно мало. Себя беречь надо *пробасил, млея от поглаживаний по голове и заботливого тона* А одно другом не мешает, мы и откушаем и попьём.

0

13

*вскочила, пошла собрать дров, развела небольшой костерок, пожарила яишницу. Потом сходила до ручья и набрала родниковой воды. Достала из сумы ломоть хлеба и разделила на равные части. Постелила на траву скатерть и расставила скромные яства. Затем вновь направилась к Жану* А ну вставай лежебока, хватит валяться, пошли кушать *легонько подтолкнула его под бок*...

0

14

*с довольным до жути видом наблядал за перемещаниеями и манипуляциями Лии. На пинок отреагировал далеко не сразу. Для начала перекатился на спину и отдуши потянулся. После чего прыжком поднялся на ноги* Спасибо, солнышко, где там кушать? *уселся перед скатертью и принюхался* Ммм пахнет неплохо. Иди сюда, а то уже слюнки текут!

0

15

Ну и ленивый же ты иногда бываешь *ворча подошла к скатёрке и присела скраешку* Всё вам дай, всё подай *всё так же ворча положила Жану яишницу в тарелочку и протянула стакан чистой воды* Приятного аппетита *уже не ворча и улыбаясь*...

0

16

Ну какой есть.. *невольно развёл руками* Спасибо. Ты давай, присоединяйся. *Успев умять уже половину своей яичницы и ломтя хлеба, запив всё это дело глотком из стакана.* Чего-то не хватает.. Ах да! *Порылся в сумке и извлёк заначку в виде бурдюка с вином и ещё два стакана* Надо достойно отметить сие великое событие! *Откопорил вино и сноровисто разлил по стаканам, один из стаканов тут же вручил девушке* Так выпьем же за процветание сего дивного места!

0

17

Ещё и споить меня решил *без тени укора берёт стакан* Ну, начало положено, предлагаю выпить за процветание и благополучи *пододвинулась к Бульдозеру* Жан, а давай на бурдершафт?

0

18

Ну какое споить? Что Ты Лия.. От одного бурдюка ещё никто не слягал под стол. А второго у меня нет.. *сам не уверен в правдивости заявления, но вставать и проверять было откровенно говоря лениво* За процветание и благополучие! *Повторил за девушкой и тут же усмезхнулся на второе предложение* Ну давай.

0

19

*пьют на бурдершавт* Крепенькое однако вино *говорит разглядывая донышко пустого стакана* Однако мне больше не наливать *улыбаясь прислоняется к Жану и устраивается поудобнее, ложится на олени парню* Иначе я завтра не проснусь, а вы останетесь без завртака, обеда или даже ужина...

0

20

*задумчиво загляну в пустой стакан* А мне так не показалось.. *Рассмеялся* Не буду, мне так больше достанется.. *Приобнял и с притворным ужасом воскликнул* Мы же с голоду ножки протянем! Ты ведь не бросишь нас, бедных и голодных на произвол судьбы, правда?

0

21

*Устраиваясь поудобнее и зевая* Не брошу конешно, ну куда вы без меня, за вами ведь присмотр нужен, причём постоянный *зевая и потягиваясь* А говорил, что с одного стаканчика не развезёт, ток мне что-то тааак хорошо  :D

0

22

Нужен-нужен.. А то сразу в неприятности вляпаемся. Хотя мы в них так и так вляпаемся..  Работа у нас такая. *Заботливо прижимая к себе и укрывая валяющейся рядом курткой* Ну кто ж знал, что тебя развезёт, радость моя? *Усмехнулся и подмигнул* А может не только в вине дело?

0

23

*Соскочила ошарашено и ляпнула первое что пришло в голову* А в чём же ещё? Я вроде не бермена... Нет, я точно не беремена, нет, точно-точно *сама сомневаясь в собственных словах улеглась обратно засыпая* рожать мне ещё рано... Нет... Точно рано...

0

24

*Зажал рот рукой дабу не заржать в голос и не мешать засыпающей* Не беременая ты, успокойся.. *Сдавленно пробормотал, всё ещё сдерживая смех.. Намек то был сооовсем не на то. По новой укрыл девушку слетевшей после резкого вскакивания курткой и сам задремал.*

0

25

Задумчиво посмотрел на парочку и, улыбнувшись, устроился неподалеку от них. Положив руки за голову, начал рассматривать загадочные узоры на потолке флуда.

0

26

Лорд Скиминок
Ооо, а у флуда нет потолка ибо мы на свежем воздухе отдыхаемс  :D

0

27

Лорд Скиминок
Милорд, как вам табличка в моём исполнении?

0

28

Лия написал(а):

Ооо, а у флуда нет потолка ибо мы на свежем воздухе отдыхаемс

Если Лорд сказал, что потолок есть, значит он есть! )))

Лия написал(а):

Милорд, как вам табличка в моём исполнении?

Весьма, весьма...

0

29

Лорд Скиминок написал(а):

Если Лорд сказал, что потолок есть, значит он есть! )))

*недовольно фыркнула* Если лорд считает, что потолок есть, огда пускай идёт и строит этот самый потолок)))

Лорд Скиминок написал(а):

Весьма, весьма...

Моя радая)))

0

30

Вечер добрый)

0


Вы здесь » Меч без Имени » Флудильня » Флуд намбар уан-во имя Скиминока